Вторник 2017-09-19 23:28| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Расписание игр и результаты | Мой профиль | Регистрация | Выход



2017г.,август- Анастасия Иванова


****





ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014


 
Ümera Lasteaeg

TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме
Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014













Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Kas sina teed oma südamele liiga?
Kas sina teed oma südamele liiga?

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930









 

Расписание игр и результаты

Состав команды

 

Tütarlaste U17 kalender     
    

I voor 

19.04.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) FC Elva (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 19.04.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) JK Tabasalu (T-01) Rakvere kunstmurustaadion
 
19.04.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) Pärnu JK (T-01) Wismari staadion 8 : 4
 19.04.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Hiiu kunstmurustaadion
 19.04.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Nike Arena


II voor 

26.04.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Pärnu kunstmurustaadion
 
26.04.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Rakvere kunstmurustaadion 0 : 15
 26.04.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 26.04.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) FC Elva (T-01) Hiiu kunstmurustaadion
 26.04.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


III voor 

3.05.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) FC Elva (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 
3.05.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) JK Tabasalu (T-01) Wismari staadion 8 : 0
 3.05.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Pärnu JK (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 3.05.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Nike Arena
 3.05.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Hiiu kunstmurustaadion


IV voor 

10.05.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 10.05.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Rakvere kunstmurustaadion
 
10.05.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Wismari staadion 7 : 1
 10.05.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Pärnu kunstmurustaadion
 10.05.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) FC Elva (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


V voor 

17.05.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak 2 : 8
 17.05.2017 17:00 FC Elva (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Elva linnastaadion
 17.05.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Pärnu JK (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 17.05.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) JK Tabasalu (T-01) Nike Arena
 17.05.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Hiiu kunstmurustaadion


VI voor

 24.05.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Ambla Koolistaadion
 24.05.2017 17:00 FC Elva (T-01) Pärnu JK (T-01) Elva linnastaadion
 24.05.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Nike Arena
 
24.05.2017 17-30 Nõmme Kalju FC (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Hiiu kunstmurustaadion 0 : 3
 24.05.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


VII voor 

31.05.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) JK Tabasalu (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 31.05.2017 17:00 FC Elva (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Elva linnastaadion

 31.05.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks 0 : 7
 31.05.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Pärnu JK (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 31.05.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Hiiu kunstmurustaadion


VIII voor 

7.06.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) FC Elva (T-01) Wismari staadion 2 : 0
 7.06.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Ambla Koolistaadion
 7.06.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 7.06.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Nike Arena
 7.06.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) Pärnu JK (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak

IX voor 

14.06.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 14.06.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 14.06.2017 17:00 FC Elva (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Elva linnastaadion
 
14.06.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion 4 : 1
 14.06.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) JK Tabasalu (T-01) Hiiu kunstmurustaadion


X voor 

9.08.2017 17:00 FC Elva (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Elva linnastaadion
 9.08.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion

 9.08.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 9.08.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 9.08.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


XI voor 

16.08.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) JK Tabasalu (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 
16.08.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Wismari staadion
 16.08.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 16.08.2017 17:00 FC Elva (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Elva linnastaadion
 16.08.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Pärnu JK (T-01) Nike Arena


XII voor

 23.08.2017 17:00 FC Elva (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Elva linnastaadion
 23.08.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 23.08.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Ambla Koolistaadion
 23.08.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 
23.08.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


XIII voor 

30.08.2017 17:00 FC Elva (T-01) JK Tabasalu (T-01) Elva linnastaadion
 30.08.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 30.08.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 
30.08.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Nike Arena
 30.08.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Pärnu JK (T-01) Hiiu kunstmurustaadion


XIV voor 

6.09.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) FC Elva (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 6.09.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 
6.09.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Wismari staadion
 6.09.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Ambla Koolistaadion
 6.09.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


XV voor 

13.09.2017 16:30 Tallinna JK Legion (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Wismari staadion
 13.09.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) FC Elva (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 13.09.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) JK Tabasalu (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 13.09.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 13.09.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak


XVI voor 

20.09.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) FC Elva (T-01) Ambla Koolistaadion
 
20.09.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Wismari staadion
 20.09.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 20.09.2017 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Nike Arena
 20.09.2017 19:30 JK Tabasalu (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak


XVII voor 

11.10.2017 17:00 Pärnu JK (T-01) JK Tabasalu (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion
 11.10.2017 17:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
 11.10.2017 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Viimsi Kooli Spordikompleks
 
11.10.2017 17:00 FC Elva (T-01) Tallinna JK Legion (T-01) Elva linnastaadion
 11.10.2017 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Hiiu kunstmurustaadion


XVIII voor

 18.10.2017 17:00 Tallinna FC Flora (T-01) FC Elva (T-01) Nike Arena
 18.10.2017 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak
 
18.10.2017 17:00 Tallinna JK Legion (T-01) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-01) Wismari staadion
 18.10.2017 17:00 Paide LM/Rakvere Tarvas (T-01) Pärnu JK (T-01) Rakvere kunstmurustaadion
 18.10.2017 17:00 JK Tabasalu (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Keila staadioni kunstmuruväljak

 

Видео года!  NEW
Chamions of Estonia- 2016 !





Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что   вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »  
  Спасибо ВАМ,   Светлана ПЕХМЭ  и  Кристина АЛЕКСЕЕВА  !!! 





Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
 СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
 проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю 
(телефон: 372 
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ



null

 

Планируются соревнования

>>>>>>>>>

СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!




Наш опрос

Что Вы ожидаете от Чемпионата Эстонии-2017
Всего ответов: 27

Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры




Естонське Козацьке Товариство УРК






null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2017

    IP:54.80.77.124