Четверг 2017-11-23 16:03| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Расписание игр и результаты | Мой профиль | Регистрация | Выход



2017г.,октябрь- Диана Мигаленя,гол года.


****





ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014


 
Ümera Lasteaeg

TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме
Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014













Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Kas sina teed oma südamele liiga?
Kas sina teed oma südamele liiga?

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930









 

Расписание игр и результаты

Состав команды

Команда заняла ТРЕТЬЕ место !!!

 

Naiste Teine liiga   MÄNGUDE KALENDER

I voor
16.04 13:00 JK Narva Trans (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
16.04 13:00 FCI Tallinn (N) Rakvere JK Tarvas (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 10 : 0
16.04 15:00 Tartu JK Tammeka II (N) JK Saarepiiga (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
16.04 16:00 Saku Sporting (N) JK Tallinna Kalev II (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
II voor
23.04 12:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) FCI Tallinn (N) Paide kunstmuruväljak - Kooli 1, Paide 3 : 3
23.04 15:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Tartu JK Tammeka II (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
23.04 15:00 Rakvere JK Tarvas (N) Saku Sporting (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
23.04 17:00 JK Tallinna Kalev II (N) JK Narva Trans (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
III voor
30.04 13:00 JK Narva Trans (N) Rakvere JK Tarvas (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
30.04 15:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) JK Saarepiiga (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
30.04 16:00 Saku Sporting (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
30.04 17:00 JK Tallinna Kalev II (N) Tartu JK Tammeka II (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
IV voor
14.05 13:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) JK Narva Trans (N) Paide kunstmuruväljak - Kooli 1, Paide
14.05 13:00 Rakvere JK Tarvas (N) Tartu JK Tammeka II (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
14.05 15:00 FCI Tallinn (N) Saku Sporting (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 3 : 3
14.05 17:00 JK Tallinna Kalev II (N) JK Saarepiiga (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
V voor
21.05 13:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) JK Tallinna Kalev II (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
21.05 13:00 Tartu JK Tammeka II (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
21.05 15:00 JK Saarepiiga (N) Rakvere JK Tarvas (N) Leisi staadion - Leisi alevik
21.05 17:00 JK Narva Trans (N) FCI Tallinn (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva 4 : 1
VI voor
28.05 13:00 Rakvere JK Tarvas (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
28.05 13:00 FCI Tallinn (N) Tartu JK Tammeka II (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 7 : 2
28.05 15:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) JK Saarepiiga (N) Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
28.05 16:00 Saku Sporting (N) JK Narva Trans (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
VII voor
04.06 13:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
04.06 15:00 JK Tallinna Kalev II (N) Rakvere JK Tarvas (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
04.06 15:00 Tartu JK Tammeka II (N) Saku Sporting (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
04.06 15:00 JK Saarepiiga (N) FCI Tallinn (N) Leisi staadion - Leisi alevik 3 : 3
VIII voor
18.06 13:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) JK Tallinna Kalev II (N) Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
18.06 15:00 JK Narva Trans (N) Tartu JK Tammeka II (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
18.06 16:00 Saku Sporting (N) JK Saarepiiga (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
18.06 16:00 FCI Tallinn (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 3 : 0
IX voor
16.07 13:00 JK Tallinna Kalev II (N) FCI Tallinn (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn 4 : 0
16.07 15:00 JK Saarepiiga (N) JK Narva Trans (N) Leisi staadion - Leisi alevik
16.07 16:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Saku Sporting (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
16.07 16:00 Rakvere JK Tarvas (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
X voor
30.07 13:00 JK Tallinna Kalev II (N) Saku Sporting (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
30.07 15:00 JK Saarepiiga (N) Tartu JK Tammeka II (N) Leisi staadion - Leisi alevik
30.07 16:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) JK Narva Trans (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
30.07 16:00 Rakvere JK Tarvas (N) FCI Tallinn (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere 1 : 2
XI voor
06.08 16:00 JK Narva Trans (N) JK Tallinna Kalev II (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
06.08 16:00 Saku Sporting (N) Rakvere JK Tarvas (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
06.08 16:00 FCI Tallinn (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 1 : 3
06.08 16:00 Tartu JK Tammeka II (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
XII voor
13.08 15:00 Tartu JK Tammeka II (N) JK Tallinna Kalev II (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
13.08 15:00 JK Saarepiiga (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Leisi staadion - Leisi alevik
13.08 16:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) Saku Sporting (N) Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
13.08 16:00 Rakvere JK Tarvas (N) JK Narva Trans (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XIII voor
20.08 15:00 Tartu JK Tammeka II (N) Rakvere JK Tarvas (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
20.08 15:00 JK Saarepiiga (N) JK Tallinna Kalev II (N) Leisi staadion - Leisi alevik
20.08 16:00 JK Narva Trans (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
27.09 16:00 Saku Sporting (N) FCI Tallinn (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
XIV voor
27.08 13:00 FCI Tallinn (N) JK Narva Trans (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 0 : 1
27.08 15:00 Rakvere JK Tarvas (N) JK Saarepiiga (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
27.08 16:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) Tartu JK Tammeka II (N) Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
27.08 17:00 JK Tallinna Kalev II (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
XV voor
03.09 15:00 JK Saarepiiga (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Leisi staadion - Leisi alevik
03.09 16:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Rakvere JK Tarvas (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku
03.09 16:00 JK Narva Trans (N) Saku Sporting (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
03.09 16:00 Tartu JK Tammeka II (N) FCI Tallinn (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113 1 : 3
XVI voor
10.09 16:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
10.09 16:00 Rakvere JK Tarvas (N) JK Tallinna Kalev II (N) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
10.09 16:00 Saku Sporting (N) Tartu JK Tammeka II (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
10.09 16:00 FCI Tallinn (N) JK Saarepiiga (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 4 : 0
XVII voor
24.09 15:00 JK Saarepiiga (N) Saku Sporting (N) Leisi staadion - Leisi alevik
24.09 16:00 FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) FCI Tallinn (N) Raasiku Põhikooli kunstmuruväljak - Kooli 1, Raasiku 1 : 6
24.09 16:00 Tartu JK Tammeka II (N) JK Narva Trans (N) Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
24.09 18:00 JK Tallinna Kalev II (N) Paide Linnanaiskond Tapa (N) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
XVIII voor
15.10 16:00 JK Narva Trans (N) JK Saarepiiga (N) Narva Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
15.10 16:00 Paide Linnanaiskond Tapa (N) Rakvere JK Tarvas (N) Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
15.10 16:00 Saku Sporting (N) FC Jokeri ja Kuusalu ÜN (N) Saku kunstmuruväljak - Tallinna mnt 10, 75501 Saku
15.10 16:00 FCI Tallinn (N) JK Tallinna Kalev II (N) Infoneti Lasnamäe staadion - Punane tn 45, Tallinn 4 : 1
Видео года!  NEW
Chamions of Estonia- 2016 !





Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что   вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »  
  Спасибо ВАМ,   Светлана ПЕХМЭ  и  Кристина АЛЕКСЕЕВА  !!! 





Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
 СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
 проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю 
(телефон: 372 
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ



null

 

Планируются соревнования

>>>>>>>>>

СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!




Наш опрос


Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры




Естонське Козацьке Товариство УРК






null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2017

    IP:54.161.108.158