Пятница 2017-11-24 02:40| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | ПРЕЗЕНТАЦИЯ - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход

]

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KlubiPresident 
Форум » Вопросы к администрации клуба » Вопросы к администрации клуба » ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
KlubiPresidentДата: Суббота, 2009-11-14, 10:19 | Сообщение # 1
....
Меня уже несколько человек,особенно из старших групп спрашивали,когда состоится торжественное открытие клуба ? ТАК ФАКТИЧЕСКИ оно давно состоялось. А как мероприятие я планировал товарищеский турнирчик приурочить к своему 50-летию,24го ноября,- хотел собрать ВСЕХ своих бывших и нынешних учеников на свой Юбилей,а кое-кого из официальных лиц на Презентацию. Т.е.совместить это. Получилось ведь,что я сам себе сделал подарок на серьёзный юбилей. tongue tongue tongue
К сожалению,по финансовым проблемам придётся ,кажется,перенести на начало года, т.к. я хочу сделать это так,чтобы у всех пришедших осталась какая-то память не только в голове,но и в руках. Аналогично,как было на моём прощальном матче в качестве судьи в 2003м году. Ведь договора с Государством ренее конца января не ожидается. Я сам удивляюсь,как нас до сих пор из залов не повыгоняли cry cry cry biggrin

B.Fedorenko

Форум » Вопросы к администрации клуба » Вопросы к администрации клуба » ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Страница 1 из 11
Поиск: